Willkommen auf ASV-Tennis.com

   

        

                    Ansprechpartner
                    

 

 

Burkhard Bräunlich

 

Vorstand ASV Tennisabteilung

E-Mail  : bräunlich-neumarkt@t-online.de 

Telefon: 09181-230022

 

 

 

 

 

 

 

 

Karin Bräunlich

 

Administration u. Mitgliederbetreuung

E-Mail  : mail@asvneumarkt-tennis.de

Telefon: 0160-8403210 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gerhard Leitmann

 

Schatzmeister u. 2. Vorstand

E-Mail  : leitmann.maresa@web.de

Telefon: 09181-45993   

 

 

 

 

 

 

 

Günter Frankenne

 

PR + Werbung + spezielle Aufgaben

E-Mail: guenter.frankenne@gmx.de

Telefon: 0172 / 6640181 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walter Otto

 

Sportwart u. Tennisschule

E-Mail  : walter.otto7802@t-online.de

Telefon: 0171-8352505 

 

 

 

 


 

 

Stefan Eichenseer

 

 

Stellv. Sportwart u. Betreuer Freizeitspieler 

E-Mail  : stefan.eichenseer@by.aok.de

Telefon:09181-40113 oder 01704742023

 

 

 

 

 

 

 

Victoria Hirscher

 

Jugendwartin   

E-Mail  : Vicky.H@kabelmail.de

Telefon: 0157-83300588 oder 09181-254042  

 

 

 

 

 

 

 

Alexandra Kiesl

 

Stellv. Jugendwartin u. Trainer   

 E-Mail  : alexandrakiesl@hotmail.com

 Telefon: 0160-8830744 

 

 

 

 

 

   

 

 

Justus Rudolph

 

Internet + Werbung

E-Mail: justus.rudolph@gmail.com

Telefon: 0176-78622200


 

 

 

 

 

 

 

[Bild wird aktualisiert]                         Internet+Werbung

                                                           Marcel Mundt

                                                           E-Mail: marcel.mundt@outlook.com

              

Manuel Otto

 

Trainer

Telefon: 0160/93862803


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Für allgemeine Fragen und Anregungen